Наши публикации

Популярные метки

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Translate

Поиск по сайту

Поделиться в сети

DX cluster

Календарь

«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Понедельник, 26.02.2018, 02:42
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Календарь УКВ соревнований

2018 год

Январь

   

 

   

Февраль

  18 февраля 04:00-08:00 Кубок Кривбасса на УКВ Положение Результаты

Март

  3-4 марта 14:00-13:59 Первые субрегиональные соревнования на УКВ Положение Результаты
  3-4 марта 14:00-13:59 Весенний Кубок Украины по радиосвязи на УКВ 1 тур Положение Результаты

Апрель

 ?? апреля 00.00 - 23.59 ARI EME TROPHY 2018 (Spring Section) NOT PUBLISHED Результаты

Май

 5-6  мая 14:00-13:59 Вторые субрегиональные соревнования на УКВ Положение Результаты
 5-6 мая 14:00-13:59 Весенний Кубок Украины по радиосвязи на УКВ 2 тур Положение Результаты

Июнь

 2-3  июня 14.00-13.59 Мемориал В.Чалапко на УКВ Положение Результаты
 19-20 июня

14:00-13:59

Кубок УКВ Комитета ЛРУ по радиосвязи на 50 МГц Положение Результаты
 19-20 июня 14:00-13:59 IARU Reg-1 50 MHz June Contest Положение Результаты

Июль

 7-8 июля 14:00-13:59 Третьи субрегиональные соревнования на УКВ Положение Результаты
 7-8 июля 14:00-13:59 «Полевой День» Украины Положение Результаты
 21-22 июля 18:00-21:00 CQ WW VHF Contest Положение Результаты

Август

 4-5 августа   Открытый очно-заочный Чемпионат Украины по р/с на УКВ Положение Результаты
 11-13 августа (во время пика потока "Персеиды")  22:00UTC - 1 21:59:59UTC Meteorscatter-Sprint Contest (World Wide) Положение Результаты

Сентябрь

 1-2 сентября 14:00-13:59 IARU Reg-1 VHF September Сontest Положение Результаты
 1-2 сентября 14:00-13:59 Кубок комитета УКВ ЛРУ 1-й тур Положение Результаты
1 сентября 03:00-03:59 Кубок Сарматов Положение Результаты
?? сентября 00.00-23.59 ARI EME TROPHY 2018 (Autumn Section) NOT PUBLISHED Результаты
сентября 00.00-23.59 ARRL EME Сontest (2,3GHz&up) Положение Результаты

Октябрь

 6-7 октября 14:00-13:59 Кубок комитета УКВ ЛРУ 2-ой тур Положение Результаты
 6-7 октября 14:00-13:59 IARU Reg-1 UHF &MW Остоber Сontest Положение Результаты

 октября

00:00-23:59

ARRL EME Сontest (50-1296MHz)

Положение

Результаты

Ноябрь

 3-4 ноября

14:00-13:59 Marconi Memorial Положение Результаты

 3-4 ноября

14:00-13:59 «Телеграфный марафон» на диапазоне  144МГц Положение Результаты
ноября 00:00-23:59 ARRL EME Сontest (50-1296MHz) Положение Результаты

Декабрь

n/a 20:00-02:00 BCC - MS - Contest Положение Результаты
декабря 17:00-17:59 Приазовье-УКВ Положение Результаты