Наши публикации

Популярные метки

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
AenzyncpaynC

Translate

Поиск по сайту

Поделиться в сети

DX cluster

Календарь

«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Воскресенье, 20.05.2018, 11:02
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Календарь УКВ соревнований

2017 год
Январь
   
 
   
Февраль
  17 февраля 04:00-08:00 Кубок Кривбасса на УКВ Положение Результаты
Март
  4-5 марта 14:00-13:59 Первые субрегиональные соревнования на УКВ Положение Результаты
  4-5 марта 14:00-13:59 Весенний Кубок Украины по радиосвязи на УКВ 1 тур Положение Результаты
Апрель
 ?? апреля 00.00 - 23.59 ARI EME TROPHY 2017 (Spring Section) Положение Результаты
Май
 5-6  мая 14:00-13:59 Вторые субрегиональные соревнования на УКВ Положение Результаты
 5-6 мая 14:00-13:59 Весенний Кубок Украины по радиосвязи на УКВ 2 тур Положение Результаты
27-28 мая 00.00 - 23.59 ARI EME TROPHY 2017 (Spring Section) Положение Результаты
Июнь
 3-4  июня 14.00-13.59 Мемориал В.Чалапко на УКВ Положение Результаты
 17-18 июня

14:00-13:59

Кубок УКВ Комитета ЛРУ по радиосвязи на 50 МГц Положение Результаты
 17-18 июня 14:00-13:59 IARU Reg-1 50 MHz June Contest Положение Результаты
Июль
 1-2 июля 14:00-13:59 Третьи субрегиональные соревнования на УКВ Положение Результаты
 1-2 июля 14:00-13:59 «Полевой День» Украины Положение Результаты
 15-16 июля 18:00-21:00 CQ WW VHF Contest Положение Результаты
Август
 5-6 августа   Открытый очно-заочный Чемпионат Украины по р/с на УКВ Положение Не проводился
 11-13 августа (во время пика потока "Персеиды")  22:00UTC - 1 21:59:59UTC Meteorscatter-Sprint Contest (World Wide) Положение Результаты
Сентябрь
 2-3 сентября 14:00-13:59 IARU Reg-1 VHF September Сontest Положение Результаты
 2-3 сентября 14:00-13:59 Кубок комитета УКВ ЛРУ 1-ый тур Положение Результаты
16-17 сентября 00.00-23.59 ARI EME TROPHY 2017 (Autumn Section) Положение Результаты
сентября 00.00-23.59 ARRL EME Сontest (2,3GHz&up) Положение Результаты
Октябрь
 7-8 октября 14:00-13:59 Кубок комитета УКВ ЛРУ 2-ой тур Положение Результаты
 7-8 октября 14:00-13:59 IARU Reg-1 UHF &MW Остоber Сontest Положение Результаты
 октября
00:00-23:59
ARRL EME Сontest (50-1296MHz)
Результаты
Ноябрь

 4-5 ноября

14:00-13:59 Marconi Memorial Положение Результаты

 4-5 ноября

14:00-13:59 «Телеграфный марафон» на диапазоне  144МГц Положение Результаты
ноября 00:00-23:59 ARRL EME Сontest (50-1296MHz) Положение Результаты
Декабрь
n/a 20:00-02:00 BCC - MS - Contest Положение Результаты
декабря 17:00-17:59 Приазовье-УКВ Положение Результаты