Наши публикации

Популярные метки

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Translate

Поиск по сайту

Поделиться в сети

DX cluster

Календарь

«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Вторник, 26.09.2017, 02:57
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Календарь УКВ соревнований 2016

2016 год
Январь
   
 
   
Февраль
 21 февраля 04:00-08:00 Кубок Кривбасса на УКВ Положение Результаты
Март
 5-6 марта 14:00-13:59 Первые субрегиональные соревнования на УКВ Положение Результаты
 5-6 марта 14:00-13:59 Весенний Кубок Украины по радиосвязи на УКВ 1 тур Положение Результаты
Апрель
9-10 апреля 00.00 - 23.59 ARI EME TROPHY 2016 (Spring Section) Положение Результаты
Май
7-8 мая 14:00-13:59 Вторые субрегиональные соревнования на УКВ Положение Результаты
7-8 мая 14:00-13:59 Весенний Кубок Украины по радиосвязи на УКВ 2 тур Положение Результаты
7 мая 10:00-12.59 Мемориал памяти О.Жука UT0YO "Карпатские дали" - 1 тур (Украина) Положение Результаты
Июнь
4 - 5 июня 14.00-13.59 Мемориал В.Чалапко на УКВ Положение Результаты
18 - 19 июня

14:00-13:59

Кубок УКВ Комитета ЛРУ по радиосвязи на 50 МГц Положение Результаты
18 - 19июня 14:00-13:59 IARU Reg-1 50 MHz June Contest Положение Результаты
Июль
2 - 3 июля 14:00-13:59 Чемпионат Украины по радиосвязи на УКВ Положение Результаты
2 - 3 июля 14:00-13:59 Третьи субрегиональные соревнования на УКВ Положение Результаты
2 - 3 июля 14:00-13:59 «Полевой День» Украины Положение Результаты
2 июля 03:00-04:59 Открытый чемпионат Сумской обл. по р/с на УКВ Положение Результаты
2 июля 10:00-12.59 Мемориал памяти О.Жука UT0YO "Карпатские дали" - 2 тур (Украина) Положение Результаты
16-17 июля 18:00-21:00 CQ WW VHF Contest Положение Результаты
16-17 июля 18:00-21:00 «Экспериментальный чемпионат на УКВ» Положение Результаты
Август
6-7 августа   Открытый очно-заочный Чемпионат Украины по р/с на УКВ Положение Не проводился
6 августа 03:00-03:59 УКВ ЧМ Кубок ЗОО ЛРУ Положение Результаты
11-13 августа (во время пика потока "Персеиды") 11.08.2016, 22:00UTC - 13.08.2016 21:59:59UTC Meteorscatter-Sprint Contest (World Wide) Положение Результаты
Сентябрь
 3 сентября 10:00-12:59 Мемориал памяти О.Жука UT0YO "Карпатские дали" - 3 тур (Украина) Положение Результаты
 3 сентября 03:00-03:59 РЕГИОНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ Р/К "САРМАТ" НА УКВ "КУБОК САРМАТОВ" Положение Результаты
 3-4 сентября 14:00-13:59 IARU Reg-1 VHF September Сontest Положение Результаты
 3-4 сентября 14:00-13:59 Кубок комитета УКВ ЛРУ 1-ый тур Положение Результаты
 24-25 сентября 00.00-23.59 ARI EME TROPHY 2016 (Autumn Section) Положение Результаты
24-25 сентября 00.00-23.59 ARRL EME Сontest (2,3GHz&up) Положение Результаты
Октябрь
1-2 октября 14:00-13:59 Кубок комитета УКВ ЛРУ 2-ой тур Положение Результаты
1-2 октября 14:00-13:59 IARU Reg-1 UHF &MW Остоber Сontest Положение Результаты
22-23 октября
00:00-23:59
ARRL EME Сontest (50-1296MHz)
Ноябрь

5-6 ноября

14:00-13:59 Marconi Memorial Положение Результаты

5-6 ноября

14:00-13:59 «Телеграфный марафон» на диапазоне  144МГц Положение Результаты
19-20 ноября 00:00-23:59 ARRL EME Сontest (50-1296MHz) Положение Результаты
Декабрь
n/a 20:00-02:00 BCC - MS - Contest Положение Результаты
6 декабря 17:00-17:59 Приазовье-УКВ Положение Результаты