Наши публикации

Популярные метки

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Translate

Поиск по сайту

Поделиться в сети

DX cluster

Календарь

«  Июль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Пятница, 21.07.2017, 01:40
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Календарь УКВ соревнований 2015

 

 
2015 год
Январь
   





 
   
Февраль
   

 

   
22 февраля 04:00-08:00 Кубок Кривбасса на УКВ Положение Результаты
Март
7-8 марта 14:00-13:59 Первые субрегиональные соревнования на УКВ Положение Результаты
7-8 марта 14:00-13:59 Весенний Кубок Украины по радиосвязи на УКВ 1 тур Положение Результаты
         
Апрель
         
         
Май
2-3 мая 14:00-13:59 Вторые субрегиональные соревнования на УКВ Положение Результаты
2-3 мая 14:00-13:59 Весенний Кубок Украины по радиосвязи на УКВ 2 тур Положение Результаты
         
 2 мая 10:00-12.59 Мемориал памяти О.Жука UT0YO "Карпатские дали" - 1 тур (Украина) Положение Результаты
         
         
Июнь
6-7 июня 14:00-13:59 VHF Мемориал В.Чалапко UT5EU Положение Результаты
20-21 июня

14:00-13:59

Кубок УКВ Комитета ЛРУ по радиосвязи на 50 МГц Положение Результаты
20-21 июня 14:00-13:59 IARU Reg-1 50 MHz June Contest Положение Результаты
         
Июль
4-5 июля 14:00-13:59 Чемпионат Украины по радиосвязи на УКВ Положение Результаты
4-5 июля 14:00-13:59 Третьи субрегиональные соревнования на УКВ Положение Результаты
4-5 июля 14:00-13:59 «Полевой День» Украины Положение Результаты
4 июля 10:00-12.59 Мемориал памяти О.Жука UT0YO "Карпатские дали" - 2 тур (Украина) Положение Результаты
4 июля 3:00-4.59 Открытый чемпионат Сумской обл. по р/с на УКВ Положение Результаты
18-19 июля 18:00-21:00 CQ WW VHF Contest Положение Результаты
18-19 июля 18:00-21:00 «Экспериментальный чемпионат на УКВ» Положение Результаты
         
         
Август
1-2 августа 16:00-21:59,
03:00-08:59
Открытый очно-заочный Чемпионат Украины по р/с на УКВ Положение Не проводился
12-14 августа (во время пика потока "Персеиды")   Meteorscatter-Sprint Contest (World Wide) Положение Результаты
 
5 сентября 10:00-12:59 Мемориал памяти О.Жука UT0YO "Карпатские дали" - 3 тур (Украина) Положение Результаты
5-6 сентября 14:00-13:59 IARU Reg-1 VHF September Сontest Положение Результаты
5-6 сентября 14:00-13:59 Кубок комитета УКВ ЛРУ 1-ый тур Положение Результаты
 26 сентября 00:00-23:59 ARI EME contest Положение Результаты
 
       
Октябрь
3-4 октября 14:00-13:59 Кубок комитета УКВ ЛРУ 2-ой тур Положение Результаты
3-4 октября 14:00-13:59 IARU Reg-1 UHF &MW Осtоber Сontest Положение Результаты
29 октября
00:00-23:59
ARRL EME Сontest (2)
Ноябрь

7-8 ноября

14:00-13:59 Marconi Memorial Положение Результаты

7-8 ноября

14:00-13:59 «Телеграфный марафон» на диапазоне  144МГц Положение Результаты
   
Декабрь
n/a 20:00-02:00 BCC - MS - Contest Положение Результаты
4 декабря 17.00-17.59 Кубок Приазовья УКВ Положение Результаты